Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации".

Запрос котировок в электронной форме № 0822600006726000333 опубликован 17.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263272000387327230100100160028542244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822600006726000333
ИКЗ
263272000387327230100100160028542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабанская Татьяна Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы