Поставка продуктов питания Лот 6
Начальная цена790 186,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 509,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000337
ИКЗ
263272002606027200100100080040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край с.Мирное квартал Европейский д.6 (корпус 2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 199,67 ₽ | 29 950,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 83,67 ₽ | 41 835 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 500 Литр; кубический дециметр | 149,67 ₽ | 523 845 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 83,67 ₽ | 20 917,5 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 459,67 ₽ | 45 967 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 98,67 ₽ | 19 734 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 18 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 723,67 ₽ | 7 236,7 ₽ |
| 9 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 46 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)