Поставка продуктов питания ЛОТ 3
Начальная цена1 218 597,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 185,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 929,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000338
ИКЗ
263272002606027200100100080010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край с.Мирное квартал Европейский д.6 ( корпус 2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | 885 ₽ | 44 250 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | 955 ₽ | 95 500 ₽ |
| 3 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,3 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 391,1 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 303,67 ₽ | 30 367 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,2 Килограмм | 1 403,67 ₽ | 280,73 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 50 Килограмм | 423,67 ₽ | 21 183,5 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 485 ₽ | 24 250 ₽ |
| 8 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 500 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 239 505 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | 135,67 ₽ | 27 134 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 101,67 ₽ | 20 334 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 64,67 ₽ | 3 233,5 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 59,67 ₽ | 5 967 ₽ |
| 13 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 600 Килограмм | 875 ₽ | 525 000 ₽ |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 303,67 ₽ | 151 835 ₽ |
| 15 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 293,67 ₽ | 29 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ