Поставка продуктов питания ЛОТ 5
Начальная цена1 219 016,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 190,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 950,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000339
ИКЗ
263272002425627200100100110010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 20 Килограмм | 293,67 ₽ | 5 873,4 ₽ |
| 2 | Какао-масло и его фракции 10.82.12.000 Какао-масло и его фракции | 9,5 Килограмм | 783,67 ₽ | 7 444,87 ₽ |
| 3 | Котлеты 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 600 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 221 Килограмм | 283,67 ₽ | 62 691,07 ₽ |
| 5 | Тефтели 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 172 Килограмм | 685 ₽ | 117 820 ₽ |
| 6 | Фрикадельки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 68 Килограмм | 694 ₽ | 47 192 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 22,5 Килограмм | 885 ₽ | 19 912,5 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 73 Килограмм | 1 610 ₽ | 117 530 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 440 Килограмм | 303,67 ₽ | 133 614,8 ₽ |
| 10 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,01 Килограмм | 1 303 ₽ | 13,03 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 17 Килограмм | 59,67 ₽ | 1 014,39 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 152 Килограмм | 114,67 ₽ | 17 429,84 ₽ |
| 13 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 126 Килограмм | 955 ₽ | 120 330 ₽ |
| 14 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 175 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 27 942,25 ₽ |
| 15 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 968 Литр; кубический дециметр | 99,67 ₽ | 96 480,56 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 144 Килограмм | 135,67 ₽ | 19 536,48 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 122 Килограмм | 101,67 ₽ | 12 403,74 ₽ |
| 18 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 47 Килограмм | 783,67 ₽ | 36 832,49 ₽ |
| 19 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 510 ₽ | 151 000 ₽ |
| 20 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 24 Килограмм | 496 ₽ | 11 904 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14 Килограмм | 703,67 ₽ | 9 851,38 ₽ |
| 22 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,02 Килограмм | 1 403,67 ₽ | 28,07 ₽ |
| 23 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 10 Килограмм | 443,67 ₽ | 4 436,7 ₽ |
| 24 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 99 Килограмм | 423,67 ₽ | 41 943,33 ₽ |
| 25 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 74 Килограмм | 483,67 ₽ | 35 791,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ