Поставка продуктов питания ЛОТ 6
Начальная цена210 881,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 544,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000340
ИКЗ
263272002425627200100100110020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 83 Килограмм | 284,33 ₽ | 23 599,39 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 32 Килограмм | 270 ₽ | 8 640 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 34,8 Килограмм | 785 ₽ | 27 318 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 25 Килограмм | 395 ₽ | 9 875 ₽ |
| 5 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 178 Штука | 45,67 ₽ | 8 129,26 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 23 Килограмм | 393,67 ₽ | 9 054,41 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 34,8 Килограмм | 785 ₽ | 27 318 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 15 Килограмм | 605 ₽ | 9 075 ₽ |
| 9 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 56 Килограмм | 785 ₽ | 43 960 ₽ |
| 10 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 43 Килограмм | 603,67 ₽ | 25 957,81 ₽ |
| 11 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 35 Килограмм | 285 ₽ | 9 975 ₽ |
| 12 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 28 Килограмм | 285 ₽ | 7 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ