Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Электронный аукцион № 0822600006726000341 опубликован 17.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263272002425627200100100110040000244
Начальная цена616 054,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 802,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000341
ИКЗ
263272002425627200100100110040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
45 Килограмм99,67 ₽4 485,15 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
18,4 Килограмм91,67 ₽1 686,73 ₽
3
Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
414 Килограмм583,67 ₽241 639,38 ₽
4
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
9,5 Килограмм723,67 ₽6 874,87 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
10 Килограмм68,67 ₽686,7 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм71,67 ₽716,7 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
136 Литр; кубический дециметр199,67 ₽27 155,12 ₽
8
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 422 Литр; кубический дециметр149,67 ₽212 830,74 ₽
9
Сметана
10.51.52.200 Сметана
54 Килограмм459,67 ₽24 822,18 ₽
10
Кефир
10.51.52.140 Кефир
257 Литр; кубический дециметр155,67 ₽40 007,19 ₽
11
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
229 Литр; кубический дециметр159,67 ₽36 564,43 ₽
12
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
14 Килограмм603,67 ₽8 451,38 ₽
13
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
40 Килограмм91,67 ₽3 666,8 ₽
14
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
42 Килограмм85,67 ₽3 598,14 ₽
15
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
32 Килограмм89,67 ₽2 869,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы