Поставка продуктов питания Лот 5
Начальная цена1 033 597,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 335,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 679,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000344
ИКЗ
263272002173827200100100140010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная свежая очищенная в вакуумной упаковке 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 635 Килограмм | 223,33 ₽ | 141 814,55 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный очищенный в вакуумной упаковке 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 543 Килограмм | 266,67 ₽ | 678 141,81 ₽ |
| 3 | Лук репчатый очищенный в вакуумной упаковке 01.13.43.110 Лук репчатый | 326 Килограмм | 193,33 ₽ | 63 025,58 ₽ |
| 4 | Морковь столовая очищенная вакуумная упаковка 01.13.41.110 Морковь столовая | 373 Килограмм | 266,67 ₽ | 99 467,91 ₽ |
| 5 | Свекла столовая очищенная вакуумной упаковке 01.13.49.110 Свекла столовая | 274 Килограмм | 186,67 ₽ | 51 147,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)