Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края на тему «Противодействие коррупции (для лиц, впервые поступивших на муниципальную службу)»

Электронный аукцион № 0822600006726000348 опубликован 27.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263272000387327230100100170018542244
Начальная цена53 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000348
ИКЗ
263272000387327230100100170018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки результатов оказания Услуг: РФ, Хабаровский край,г. Хабаровск, ул.Волочаевская 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края на тему «Противодействие коррупции (для лиц, впервые поступивших на муни...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
10 Человек5 333,33 ₽53 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы