Выполнение работ по капитальному ремонту системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ антитеррор), системы наружного освещения в рамках антитеррористической защищенности объекта в здании МБОУ СОШ с. Корсаково-1
Начальная цена2 388 198,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 881,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 409,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822600006726000349
ИКЗ
263272005684327200100100650014321243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратьев Игорь Александрович, 7-4212-496224, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ антитеррор), системы наружного освещения в рамках антитеррористической защищенности объекта в здании МБОУ СОШ с. Корсаково-1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 388 198,58 ₽ | 2 388 198,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ