Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края по дополнительной профессиональной программе:«Земля как объект недвижимости (организационно-экономические и правовые аспекты пользования земельными участками)».

Электронный аукцион № 0822600006726000350 опубликован 24.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263272000387327230100100180018542244
Начальная цена9 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000350
ИКЗ
263272000387327230100100180018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки результатов оказания Услуг: РФ, Хабаровский край,г. Хабаровск, ул. Волочаевская 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края по дополнительной профессиональной программе:«Земля как объект недви-жим...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек4 850 ₽9 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы