Поставка бытовой химии
Начальная цена316 712,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 835,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000353
ИКЗ
263272002173827200100100150020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
680507, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришин Андрей Назарович, 8-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 720 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Полотно холстопрошивное 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 50 Погонный метр | 67,53 ₽ | 3 376,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 861,08 ₽ | 86 108 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | 209,33 ₽ | 4 186,6 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 28,93 ₽ | 2 893 ₽ |
| 6 | Полотно вафельное 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 50 Погонный метр | 38,26 ₽ | 1 913 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 14,37 ₽ | 21 555 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 174 ₽ | 34 800 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 11,92 ₽ | 17 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ