Поставка продуктов питания ЛОТ 5
Начальная цена693 840,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 692,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000354
ИКЗ
263272002190727200100100100010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 115 Килограмм | 600 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 651,84 ₽ |
| 3 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 685 ₽ | 54 800 ₽ |
| 4 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 694 ₽ | 10 410 ₽ |
| 5 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 12 Килограмм | 783,67 ₽ | 9 404,04 ₽ |
| 6 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,2 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 260,73 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 703,67 ₽ | 2 814,68 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 140 Килограмм | 101,67 ₽ | 14 233,8 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 135,67 ₽ | 20 350,5 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50 Килограмм | 1 510 ₽ | 75 500 ₽ |
| 11 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 773,67 ₽ | 3 094,68 ₽ |
| 12 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 165 Килограмм | 955 ₽ | 157 575 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 180 Килограмм | 114,67 ₽ | 20 640,6 ₽ |
| 14 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,1 Килограмм | 1 403,67 ₽ | 140,37 ₽ |
| 15 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 75 Килограмм | 1 610 ₽ | 120 750 ₽ |
| 16 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 25 Килограмм | 563,67 ₽ | 14 091,75 ₽ |
| 17 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 485 ₽ | 2 910 ₽ |
| 18 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 496 ₽ | 2 976 ₽ |
| 19 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | 703,67 ₽ | 10 555,05 ₽ |
| 20 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 350 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 55 884,5 ₽ |
| 21 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 59,67 ₽ | 1 193,4 ₽ |
| 22 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 110 Килограмм | 423,67 ₽ | 46 603,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ