Поставка продуктов питания ЛОТ 6

Электронный аукцион № 0822600006726000355 опубликован 25.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263272002190727200100100100020000244
Начальная цена172 116,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 605,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000355
ИКЗ
263272002190727200100100100020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
428 Штука45,67 ₽19 546,76 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
40 Килограмм785 ₽31 400 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
15 Килограмм285 ₽4 275 ₽
4
Тесто замороженное
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
5 Килограмм603,67 ₽3 018,35 ₽
5
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
60 Килограмм393,67 ₽23 620,2 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
8 Килограмм605 ₽4 840 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
8 Килограмм270 ₽2 160 ₽
8
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
36 Килограмм284,33 ₽10 235,88 ₽
9
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
6 Килограмм395 ₽2 370 ₽
10
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
90 Килограмм785 ₽70 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы