Поставка посуды (тарелка плоская под 2-ое блюдо, тарелка глубокая под 1-ое блюдо, кружка, кастрюля, ложка кулинарная)

Электронный аукцион № 0822600006726000358 опубликован 28.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263272002173827200100100180010000244
Начальная цена110 200,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 510,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000358
ИКЗ
263272002173827200100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабанская Татьяна Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
200 Штука151 ₽30 200 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
200 Штука132 ₽26 400 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
2 Штука4 826 ₽9 652 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
200 Штука214,33 ₽42 866 ₽
5
Ложка кулинарная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
2 Штука541,33 ₽1 082,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ