Поставка хозяйственных инструментов (грабли, совок, тачка садовая)
Начальная цена19 176,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 958,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000362
ИКЗ
263272002173827200100100210010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабанская Татьяна Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Совок для помещений 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 142,67 ₽ | 1 426,7 ₽ |
| 3 | Совок садовый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | 704 ₽ | 2 112 ₽ |
| 4 | Тачка садовая строительная 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 769 ₽ | 9 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ