Ремонт деформационных швов мостового сооружения на км 0+279 автомобильной дороги «с. Лесное – с. Благодатное» Хабаровского муниципального района в рамках государственной программы «Развитие дорожной инфраструктуры Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

Электронный аукцион № 0822600006726000363 опубликован 26.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263272004724627200100100160014213244
Начальная цена7 856 589,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 565,89 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 178 488,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 392 829,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000363
ИКЗ
263272004724627200100100160014213244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ремонт деформационных швов мостового сооружения на км 0+279 автомобильной дороги «с. Лесное – с. Благодатное» Хабаровского муниципального района
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Гришин Андрей Назарович, 8-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт деформационных швов мостового сооружения на км 0+279 автомобильной дороги «с. Лесное – с. Благодатное» Хабаровского муниципального района в рамках государственной программы «Развитие дорожной инфраструктуры Хабар...
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 856 589,2 ₽7 856 589,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы