Поставка продуктов питания Лот 8
Начальная цена512 648,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 632,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000367
ИКЗ
263272002179127200100100080040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mkdou.volkonka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 90 Литр; кубический дециметр | 199,67 ₽ | 17 970,3 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 83,67 ₽ | 37 651,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 235 Килограмм | 83,67 ₽ | 19 662,45 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 280 Килограмм | 98,67 ₽ | 27 627,6 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 500 Штука | 18 ₽ | 117 000 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 9 Килограмм | 723,67 ₽ | 6 513,03 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 99,67 ₽ | 7 475,25 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 400 Килограмм | 91,67 ₽ | 128 338 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | 89,67 ₽ | 2 241,75 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 9 Килограмм | 71,67 ₽ | 645,03 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 91,67 ₽ | 1 375,05 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 68,67 ₽ | 1 373,4 ₽ |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 140 Килограмм | 83,67 ₽ | 11 713,8 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 280 Килограмм | 468,67 ₽ | 131 227,6 ₽ |
| 15 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 91,67 ₽ | 1 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)