Поставка продуктов питания Лот 9 (молочные продукты)
Начальная цена210 434,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 521,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000368
ИКЗ
263272002179127200100100080050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mkdou.volkonka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 200 Литр; кубический дециметр | 149,67 ₽ | 179 604 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 55 Килограмм | 459,67 ₽ | 25 281,85 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 10 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 1 556,7 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 25 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 3 991,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)