Поставка продуктов питания Лот 5

Электронный аукцион № 0822600006726000369 опубликован 28.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263272002179127200100100080010000244
Начальная цена1 544 072,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 440,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 203,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000369
ИКЗ
263272002179127200100100080010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
260 Килограмм468,67 ₽121 854,2 ₽
2
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
15 Килограмм885 ₽13 275 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
135 Килограмм1 610 ₽217 350 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
80 Килограмм955 ₽76 400 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
6 Килограмм403,67 ₽2 422,02 ₽
6
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
620 Килограмм875 ₽542 500 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
90 Килограмм303,67 ₽27 330,3 ₽
8
Груши
01.24.21.000 Груши
18 Килограмм293,67 ₽5 286,06 ₽
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
55 Килограмм343,67 ₽18 901,85 ₽
10
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм496 ₽9 920 ₽
11
Бананы
01.22.12.000 Бананы
26 Килограмм283,67 ₽7 375,42 ₽
12
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
7,5 Килограмм703,67 ₽5 277,53 ₽
13
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
20 Килограмм483,67 ₽9 673,4 ₽
14
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
330 Литр; кубический дециметр159,67 ₽52 691,1 ₽
15
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
18 Килограмм303,67 ₽5 466,06 ₽
16
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
185 Килограмм135,67 ₽25 098,95 ₽
17
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
95 Килограмм101,67 ₽9 658,65 ₽
18
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
30 Килограмм59,67 ₽1 790,1 ₽
19
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
75 Килограмм114,67 ₽8 600,25 ₽
20
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
5 Килограмм773,67 ₽3 868,35 ₽
21
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
65 Килограмм423,67 ₽27 538,55 ₽
22
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
320 Литр; кубический дециметр159,67 ₽51 094,4 ₽
23
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
180 Килограмм453,67 ₽81 660,6 ₽
24
Творог
10.51.40.300 Творог
290 Килограмм594,33 ₽172 355,7 ₽
25
Редька
01.13.49.120 Редька
20 Килограмм223,67 ₽4 473,4 ₽
26
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм64,67 ₽970,05 ₽
27
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
120 Килограмм343,67 ₽41 240,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ