Выполнение работ по капитальному ремонту системы оповещения о террористической угрозе, системы наружного периметрального оповещения в МБОУ СОШ р.п. Корфовский, расположенном по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Арсеньева, д. 10
Начальная цена1 621 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 219,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 098,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822600006726000371
ИКЗ
263272005684327200100100690014321243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Арсеньева, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратьев Игорь Александрович, 7-4212-496224, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы оповещения о террористической угрозе, системы наружного периметрального освещения в МБОУ СОШ р.п. Корфовский, расположенном по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 621 970 ₽ | 1 621 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ