Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов со средним медицинским образованием, работающих в Федеральном казенном учреждении Главное бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по специальности Сестринское дело
Начальная цена209 999,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823100000326000014
ИКЗ
261280110068128010100100370018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2801100681 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
- на территории Заказчика (г. Благовещенск Амурской области); - на территории учебной базы Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чупрова Ольга Александровна, 7-4162-430003, mail@mse28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов со средним медицинским образованием, работающих в Федеральном казенном учреждении «Главное бюро ме... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 23 333,33 ₽ | 209 999,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ