Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования)
Начальная цена615 799,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823100000326000015
ИКЗ
261280110068128010100100380018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2801100681 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чупрова Ольга Александровна, 7-4162-430003, mail@mse28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) (Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 г. № 29н Приложение к Порядку п. 27) Мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 3 183,33 ₽ | 66 849,93 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) (Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 г. № 29н Приложение к Порядку п. 27) Женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 4 036,67 ₽ | 40 366,7 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) (Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 г. № 29н Приложение к Порядку п. 27) Женщины старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 100 Человек | 4 870 ₽ | 487 000 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) (Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 № 29н Приложение к Порядку п.27 и п. 2.4.3.) Женщины старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 4 316,67 ₽ | 21 583,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ