Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников

Электронный аукцион № 0823100000326000016 опубликован 17.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261280110068128010100100360018542244
Начальная цена255 666,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 566,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823100000326000016
ИКЗ
261280110068128010100100360018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2801100681 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
на собственной или арендованной базе Исполнителя (возможно проведение обучения на базе Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чупрова Ольга Александровна, 7-4162-430003, mail@mse28.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников (Программа «Б» - Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных фа...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
76 Человек1 650 ₽125 400 ₽
2
Услуги по проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников (Программа «А» - Общие вопросы охраны труда и функционирования системы охраны труда Программа «Б» -Безопасные методы и п...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
28 Человек2 516,67 ₽70 466,76 ₽
3
Услуги по проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников (Программа - Оказание первой помощи пострадавшим с проведением практических занятий по формированию умений и навыков ока...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
39 Человек1 533,33 ₽59 799,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы