Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0823100000826000034 опубликован 21.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261253904401928010100100090212120244
Начальная цена40 776,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 038,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823100000826000034
ИКЗ
261253904401928010100100090212120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2539044019 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж административного здания, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Татьяна Анатольевна, 8-4162-995409, omsmtio@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 10.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
4 Штука (шт)10 064,11 ₽40 256,44 ₽
2
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.05 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
4001,3 ₽520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы