Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0823100000826000035 опубликован 22.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 261253904401928010100100090222120244
Начальная цена1 386 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823100000826000035
ИКЗ
261253904401928010100100090222120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2539044019 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж административного здания, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Татьяна Анатольевна, 8-4162-995409, omsmtio@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАМСУЛОЗИН КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
12011,55 ₽1 386 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы