Лекарственные препараты
Начальная цена160 432,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 021,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823100000826000036
ИКЗ
261253904401928010100100090232120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044019 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж административного здания, помещение аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Татьяна Анатольевна, 8-4162-995409, omsmtio@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДЕТЕМИР, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 213,91 ₽ | 160 432,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера