Профессиональный компьютерный полиграф
Начальная цена640 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823100000826000042
ИКЗ
261253904401928010100100140012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044019 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж административного здания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Раиса Петровна, 8-4162-995409, omsmtio@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 640 900 ₽ | 640 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ