Оборудование (дооборудование) средствами системы контроля и управления доступом локальных участков учреждений УИС. Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный, извещатели охранные, блок резервированного питания
Начальная цена53 421,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 342,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823100000926000017
ИКЗ
261272406281628010100100110012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2724062816 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 675005, Амурская обл, Благовещенск г, Октябрьская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Колесников Артём Алексеевич, 7-4162-203270, citov@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 11 630 ₽ | 11 630 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный объемный совмещенный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 2 269,67 ₽ | 13 618,02 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный точечный магнитно-контактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 78 Штука | 130,12 ₽ | 10 149,36 ₽ |
| 4 | Блок резервированного питания 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 6 008,04 ₽ | 18 024,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ