Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов в с. Октябрьский Зейского муниципального округа

Электронный аукцион № 0823300002026000089 опубликован 29.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263281501789928150100100290023811244
Начальная цена585 420,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 854,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 271,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823300002026000089
ИКЗ
263281501789928150100100290023811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2805006344 - 280501001
Почтовый адрес
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Местонахождение
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
(адреса указаны в Приложении № 1 "Описание объекта закупки")
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мекшун Николай Иванович, 8-41658-24766, stroazr@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов в с. Октябрьский Зейского муниципального округа
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица585 420,62 ₽585 420,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы