Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории Зейского муниципального округа
Начальная цена178 285,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 782,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 914,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823300002026000090
ИКЗ
263281501789928150100100300013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2805006344 - 280501001
Почтовый адрес
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Местонахождение
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
(адреса указаны в Приложении № 1 "Описание объекта закупки")
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Мекшун Николай Иванович, 8-41658-24766, stroazr@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления вдоль автомобильной дороги "Зея-Снежногорск" ПК 0.000+2 км Зейского муниципального округа Амурской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 30 529,9 ₽ | 30 529,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления вдоль автомобильной дороги "Зея-Снежногорск" ПК 0.000+1 км Зейского муниципального округа Амурской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 147 756,01 ₽ | 147 756,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ