Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 563 "п.Поляковский - г.Зея" Зейского муниципального округа
Начальная цена117 595,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 879,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823300002026000095
ИКЗ
263281501809928150100100460014931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2805006344 - 280501001
Почтовый адрес
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Местонахождение
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 563 «п. Поляковский г. Зея» Зейского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Софич Евгения Владимировна, 8-41658-21706, econom.zmo@admzr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 770 Километр; тысяча метров | 8,54 ₽ | 117 595,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ