Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов о. Лунгинское Зейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена53 915,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 539,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823300002026000097
ИКЗ
263281501789928150100100310013811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2805006344 - 280501001
Почтовый адрес
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Местонахождение
676243, Амурская обл., г.о. город Зея, ул. Народная, д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
(адреса указаны в Приложении № 1 "Описание объекта закупки")
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мекшун Николай Иванович, 8-41658-24766, stroazr@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов о. Лунгинское Зейского муниципального округа Амурской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 53 915,24 ₽ | 53 915,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ