Поставка циркуляционного насоса
Начальная цена23 028,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823500000226000051
ИКЗ
262280126869128010100101510012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2801268691 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Местонахождение
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Юданова Елена Анатольевна, 7-4162-493164, iudanovaea@zanamur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка циркуляционного насоса 28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов | 1 Штука | 23 028,33 ₽ | 23 028,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ