Выполнение работ по текущему ремонту здания ГКУ АО "Центр занятости населения"
Начальная цена528 189,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823500000226000054
ИКЗ
262280126869128010100101540014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2801268691 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Местонахождение
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Юданова Елена Анатольевна, 7-4162-493164, iudanovaea@zanamur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 528 189,12 ₽ | 528 189,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ