Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций (розничная реализация)
Начальная цена2 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823500000226000059
ИКЗ
262280126869128010100100410011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2801268691 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Местонахождение
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кравцова Татьяна Сергеевна, 8-4162-493168, KravtsovaTS@zanamur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,51 ₽ | 96,51 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,79 ₽ | 82,79 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,51 ₽ | 96,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ