Поставка программно-аппаратного комплекса и сертификата активации сервиса в целях создания узла связи ГКУ «Центр организации дорожного движения» для подключения к ЕИТКС Амурской области
Начальная цена1 129 637,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 296,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 963,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823500000426000005
ИКЗ
262280129029528010100100430010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:09
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОДД"
ИНН-КПП
2801290295 - 280101001
Почтовый адрес
675004, Амурская область, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 213
Местонахождение
675004, Амурская область, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 213
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ленина, д.213
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Коломыцына Алина Николаевна, 8-4162-775808, kan@tsodd.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x на 1 год, уровень «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Штука | 225 927,5 ₽ | 225 927,5 ₽ |
| 2 | ПАК ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | Штука | 903 710 ₽ | 903 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ