Выполнение работ по ремонту участка сетей теплоснабжения, водоснабжения в районе детского сада корпус № 1
Начальная цена2 040 350,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 403,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 612 105,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 204 035,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600002026000034
ИКЗ
263282300081028230100100320024329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ЗАТО ЦИОЛКОВСКИЙ
ИНН-КПП
2823000842 - 282301001
Почтовый адрес
676470, Амурская область, поселок городского типа Углегорск, 676470, Амурская область, г. Циолковский, ул. Гагарина, д.6
Местонахождение
676470, Амурская область, г. Циолковский, ул. Гагарина, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Циолковский, ул. Сосновая, д.36.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Саиян Анастасия Анатольевна, 8-41643-35116, gkxzto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка сетей теплоснабжения, водоснабжения в районе детского сада корпус № 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 040 350,64 ₽ | 2 040 350,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ