Выполнение работ по ремонту участка сетей теплоснабжения, водоснабжения в районе детского сада корпус № 1

Запрос котировок в электронной форме № 0823600002026000035 опубликован 24.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263282300081028230100100320034329244
Начальная цена2 040 350,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 403,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 612 105,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 204 035,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600002026000035
ИКЗ
263282300081028230100100320034329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ЗАТО ЦИОЛКОВСКИЙ

ИНН-КПП
2823000842 - 282301001
Почтовый адрес
676470, Амурская область, поселок городского типа Углегорск, 676470, Амурская область, г. Циолковский, ул. Гагарина, д.6
Местонахождение
676470, Амурская область, г. Циолковский, ул. Гагарина, д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Циолковский, ул. Сосновая, д.36.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ковалевская Татьяна Юрьевна, 8-41643-35116, gkxzto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка сетей теплоснабжения, водоснабжения в районе детского сада корпус № 1
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 040 350,64 ₽2 040 350,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы