Смена уличных светильников в пгт. Ерофей Павлович
Начальная цена224 416,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 220,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000157
ИКЗ
263280800500328080100100290014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Комогорцева Анастасия Анатольевна, 8-41654-29293, olesja_p1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смена уличных светильников в пгт. Ерофей Павлович 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 224 416,87 ₽ | 224 416,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ