Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы
Начальная цена1 302 292,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 114,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600003626000158
ИКЗ
263282600360128260100100100014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Комогорцева Анастасия Анатольевна, 8-41654-29293, olesja_p1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 79 405,18 ₽ | 79 405,18 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 81 073,85 ₽ | 81 073,85 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 109 760,13 ₽ | 109 760,13 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 110 370,43 ₽ | 110 370,43 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 201 566,13 ₽ | 201 566,13 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 123 028,3 ₽ | 123 028,3 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 123 126,16 ₽ | 123 126,16 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 90 467,79 ₽ | 90 467,79 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 126 018,47 ₽ | 126 018,47 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 136 839,57 ₽ | 136 839,57 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию (опрессовке) на плотность и прочность всех элементов отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 120 636,17 ₽ | 120 636,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ