Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильной дороги (посадочной площадки) по адресу: Сковородинский муниципальный округ, с. Невер, ул. Партизанская, дом 84

Запрос котировок в электронной форме № 0823600003626000159 опубликован 29.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263280800495528080100100530014211244
Начальная цена1 401 429,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 014,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 142,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 071,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000159
ИКЗ
263280800495528080100100530014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Сковородинский муниципальный округ, с. Невер, ул. Партизанская, дом 84.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Воробьёва Татьяна Викторовна, 8-41654-22074, munzakaz.skv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильной дороги (посадочной площадки) по адресу: Сковородинский муниципальный округ, с. Невер, ул. Партизанская, дом 84
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 401 429,01 ₽1 401 429,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы