Ремонт пола в раздевалке МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович
Начальная цена348 846,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000160
ИКЗ
263282600372128260100100090024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014, 676014 Амурская область,Сковородинский район, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Комогорцева Анастасия Анатольевна, 8-41654-29293, olesja_p1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пола в раздевалке МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 348 846,37 ₽ | 348 846,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ