Выполнение работ по монтажу ВЛ-0,4 кВ, 2КТПНТ 630/6/0,4 для электроснабжения многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Амурская область, Сковородинский район, пгт Ерофей Павлович, ул. Байдина, дом 3В
Начальная цена774 930,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 749,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 493,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 746,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000173
ИКЗ
263280800495528080100100570024321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Сковородинский район, пгт Ерофей Павлович, ул. Байдина, дом 3В (кадастровый номер земельного участка 28:24:010237:14)
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Воробьёва Татьяна Викторовна, 8-41654-22074, munzakaz.skv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ВЛ-0,4 кВ, 2КТПНТ 630/6/0,4 для электроснабжения многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Амурская область, Сковородинский район, пгт Ерофей Павлович, ул. Байдина, дом 3В 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 774 930,08 ₽ | 774 930,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ