Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена589 749,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 897,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 974,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000175
ИКЗ
263280800495528080100100610012219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сковородино, ул. Победы, 33
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Воробьёва Татьяна Викторовна, 8-41654-22074, munzakaz.skv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концевой элемент искусственной дорожной неровности 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 4 587,33 ₽ | 64 222,62 ₽ |
| 2 | Средний элемент искусственной дорожной неровности 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 68 Штука | 7 728,33 ₽ | 525 526,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ