Поставка угля
Начальная цена4 105 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 052 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600003626000176
ИКЗ
263280800495528080100100640010510244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2826001114 - 282601001
Почтовый адрес
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Местонахождение
676014 Амурская область,Сковородинский муниципальный округ, г.Сковородино, ул. Победы, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сковородино ул. Победы 1А (грузовая площадка)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьёва Татьяна Викторовна, 8-41654-22074, munzakaz.skv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 842 ₽ | 4 105 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ