Ремонт участка ливневой канализации на автодороге "Промплощадка" в пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена1 025 358,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 267,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600007526000046
ИКЗ
263281301117928130100100730014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БМО
ИНН-КПП
2813011179 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Местонахождение
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
автодорога "Промплощадка"
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Перепечина Анастасия Сергеевна, 8-41634-26134, uprgo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка ливневой канализации на автодороге "Промплощадка" в пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 025 358,21 ₽ | 1 025 358,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ