Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Бурейского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0823600007526000047 опубликован 07.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 263281301117928130100100740018129244
Начальная цена1 895 132,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600007526000047
ИКЗ
263281301117928130100100740018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БМО

ИНН-КПП
2813011179 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Местонахождение
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
(пгт. Новобурейский, п.Бурея, с .Николаевка)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Перепечина Анастасия Сергеевна, 8-41634-26134, uprgo22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Бурейского муниципального округа (п.Бурея)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица852 762,93 ₽852 762,93 ₽
2
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Бурейского муниципального округа (пгт. Новобурейский)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица645 706,95 ₽645 706,95 ₽
3
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Бурейского муниципального округа (с.Николаевка)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица396 662,2 ₽396 662,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы