Выполнение работ по уборке несанкционированной свалки в пгт Новобурейский Бурейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена470 361,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600007526000048
ИКЗ
263281301117928130100100750018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БМО
ИНН-КПП
2813011179 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Местонахождение
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Перепечина Анастасия Сергеевна, 8-41634-26134, uprgo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Бурейского муниципального округа (пгт. Новобурейский) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 470 361,29 ₽ | 470 361,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ