Выполнение работ по удалению растительности вдоль автомобильных дорог на территории пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена727 966,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 398,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600007526000049
ИКЗ
263281301117928130100100760018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БМО
ИНН-КПП
2813011179 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Местонахождение
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Трусова Марина Николаевна, 7-41634-27618, uprgo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению растительности вдоль автомобильных дорог на территории пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Квадратный метр | 727 966,2 ₽ | 727 966,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ