Выполнение работ по удалению растительности вдоль автомобильных дорог на территории пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области

Запрос котировок в электронной форме № 0823600007526000050 опубликован 04.09.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263281301117928130100100760028130244
Начальная цена727 966,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 398,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0823600007526000050
ИКЗ
263281301117928130100100760028130244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ БМО

ИНН-КПП
2813011179 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68
Местонахождение
676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул Советская, д.68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Трусова Марина Николаевна, 7-41634-27618, uprgo22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по удалению растительности вдоль автомобильных дорог на территории пгт Талакан Бурейского муниципального округа Амурской области
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Квадратный метр727 966,2 ₽727 966,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ